Друзья. Прошу подскажите где можно купить литой диск 18 радиус на Аутлендер 21 год? Нахожусь в Питере. Фото повреждённого диска прилагаю

vtochku

New member
Добрый день, Друзья. Прошу подскажите где можно купить литой диск 18 радиус на Аутлендер 21 год? Нахожусь в Питере. Фото повреждённого диска прилагаю.

64Q5CQ8ZnWs.jpg
 


SearchManiac

New member
На запаске по идее такой-же диск, а на запаску либо этот подкинуть если конструктивно цел, либо с авито взять, там их достаточно много продаётся. Хотя, разве на машинах 21 года диски были с такой формой спиц?
 
не, такие диски в порядок по внешнему виду приводить очень дорого. Я в Архангельске узнавал, с гораздо более слабой бордюркой мне ценник выкатил и 15-18рублей за диск. Работы много. Песочка, порошок, шлифовка, лак. А здесь ещё и наплавлять надо.
 
да какая запаска. по рисунку не видно что этот диск - неоригинал? значит и запаска у него там от говнодисков. 16ых или ваще штамп. а по ситуации - не вижу смысла в замене. главное не трещина.
 

turok2

New member
по какому рисунку ты тут увидел не оригинал??? Максимум тут может быть реплика с оригинала.
 

Z-art

New member
по рисунку в посте, родной. Сравни оригинальный диск и этот. Они похожи, но не идентичны. Из этого следует, что запаска там р16 ориг или вообще штамповка.
 

Bovush Misheev

New member
вообще ни чего не следует. С тем же успехом это мог бы быть второй комплект колёс на митсу дисках просто прошлого рестайла.
 

strx

New member
на 19 ом году? как я уже сказал это реплика. даже хозяин колес уже сказал что это реплика. я не буду тебе разжевывать, это походу надолго. в итоге я прав так и так. гудбай
 

Evgeny_UIA

New member
представь себе, и на 19году тоже может быть если хозяин их отдельно покупал. О том что в 21 году не должно быть таких дисков, я написал ещё когда ты здесь даже не вылез с своим "очень ценным" мнением.
 

леля

New member
да тут *ля любой это знает. это аутлендер клуб алло)) "вылез с очень ценным мнением" извини но ты тут кардинально от меня отличился))) все тебя звали за советом, и ты нехотя тут разруливаешь воспросики)))) я по крайней мере к тебе не лез с какой то х**ней в голове.
 

lived

New member
18й радиус ты такой диск не найдешь 10000%. А вот 18й диаметр на авито попадается))))
 

Сверху