Друзья, прошу совета. На стоянке какой то хер задел левое боковое зеркало, оно сломалось. Теперь в поисках запчасти: зеркала на Мицубиси аутлендер 3,

Pleltak

New member
Друзья, прошу совета. На стоянке какой то хер задел левое боковое зеркало, оно сломалось. Теперь в поисках запчасти: подскажите, зеркала на Мицубиси аутлендер 3, с эл.складыванием, обогревом и поворотником, все одинаковые? Или есть различия с годом выпуска? У меня 2012 года...
 


siliconway

New member
по коду вроде одинаково проходят. Я про XL рейсталинг)). На работе есть и XL и третий, я не увидел разницы с электро и подогревом. И когда пробовал, пробивать, вроде одинаковые. Если не прав - поправьте.
 

gradmarket

New member
по виду не определишь. Я перетрёс несколько ВИНов, и не нашёл ни одного совпадения номеров. Даже если взять один XL, довольно непросто будет сравнить, так как была куча комплектаций где различались зеркала.
Но вот я взял единственно точно одинаковую деталь - повторитель. И номера, и внешний вид, и крепления, у них (XL и Третий) отличаются.
Но в остальном я тоже не утверждаю, воочию не сравнивал.
 
я не могу спорить с вами, но накладки на зеркала с повторителями у меня бились одинаковые, что XL с повторителями, что 3й. Может я не прав))) но в любом случае надо по вину мониторить запчасти.
 

art-xl

New member
Выше на 3й аут 2012. А это на аут 2919. Странно, что коды разные и цена. Зеркала то идентичны.
 

job88

New member
Будет авто на следующей неделе в разборе, цвет х42, будут зеркала
 

Spaviobia

New member
Перед глазами два ВИНа Третьего Аута, на одном есть привод на складывание, на втором нету.
 

Сверху