Друзья, решил навести марафет своего аута V6 ‘07. Решил данные работы сделать, так как рыжики появились, и не могу кроме как на идеальной машине

Друзья, решил навести марафет своего аута V6 ‘07. Решил данные работы сделать, так как рыжики появились, и не могу кроме как на идеальной машине ездит ))) да и честно скажу машина просто радует, служит верой и правдой ! Но покраска авто все таки нужна впервые за 12 лет. Вообщем вскрыл пороги, в местах крепления пластиковых порогов диаметр отверстия расширился ( металл прогнил), но это мелочи, лично для меня ! Крылья (перед и зад ) снизу само собой покрылись рыжим цветом, ну и классически на порогах с переходом на крыло с внутренней стороны задних дверей рыжики ) но все будет ок !))) жду с покраски !)

A7Lxb5D4wRU.jpg
 


SUGROB

New member
даже примерно не сказали? Или не спрашивал? По итогу хоть скажи что по чём вышло, у самого похожая беда.
 

delab

New member
понимаю, но на самом деле масштаб бедствий не велик. Думал что будет хуже ! Да нет, не сказали, крашу у знакомых, не думаю что меня расстроит цена. Не обещаю что про цену скажу, так как через трудовую неделю 100 % забуду) так что через неделю в личку напиши, обязательно отвечу )
 

aver

New member
я прекрашивал бампер и 2 крыла от рыжиков 18 с материалом
 

Garikson

New member
Это все соль, все зависит от места эксплуатации, у меня машине 10 лет, таких проблем нет и не предвидется.
 
Город эксплуатации Нижний Новгород, зимой движение плотное, и без соли действительно ни куда. Но думаю что соль лучше чем реагенты ) хотя применяют иногда и реагенты.
 

Vmart

New member
Менял пороги на рестайлинг, тоже ужаснулся состоянию креплений снизу где саморезы. Есть ли рем комплект порогов? Сейчас закрепил на верхних клипсах и на тех что уцелели снизу
 
У меня аут 1 2007 ) вообще ни чего такого нет ) капот менян . Крыло одно. Остальное все родное . Раз в год 5 балконов мовиля во всё авто и подрамники. 4ое лето подряд в сухую погоду на жаре )
 

Rombi

New member
Да ауты в России гниют поэтому свой за 7 лет уже второй раз обрабатываю от коррозии
 

PPPoE

New member
тут уже не косметика нужна))) а полная хирургия пороги точно уже варить
 

Сверху