Друзья Салем, всех с сентябрём !!! Тут недавно заметил, что накладка бампера треснула, подскажите чем и как можно исправить ? Или под замену ? Спасибо

dimkax

New member
Друзья Салем, всех с сентябрём !!! Тут недавно заметил, что накладка бампера треснула, подскажите чем и как можно исправить ? Или под замену ? Спасибо друзья !!!

NxwY5_-aPPI.jpg
 


bbk84

New member
Только заказывать оригинал. Или блестящим металлическим скотчем заклеить сверху. Решайте по деньгам.
 
Замена, ниче тут не сделаешь. У мну мелкие поцарапушки там же. Спрашивал: можно ли заполировать? Грят, что хром не заполируешь особо. Можно, если потертости, но не царапины. А у тебя походу ваще снаряд попал))
 
оригинал слишком кучеряво выходит за кусок хромированного пластика. Можно и неоригигал, нормально встанет. Раза в 4 дешевле обойдется
 

qwertypad

New member
не оригинал облупиться быстро. Я бы не парился и не расстраивался - скотчем.
 

MaximSim

New member
Аналог в районе 1,5 . Бампер нужно снять целиком. По другому не поменять. Накладки крепятся на саморезах.
Езди так. Это не первая царапина. В страховой мне сказали про бампера, это расходный материал. Не дешевый только расходный материал.
 

virtus78

New member
Оригинал около 9 тыс было год назад, тоже подобное у меня так езжу уже забыл.снимал нижний клеил,бампер не снимал, подкрылок отодвинул
 

Сверху