друзья! Сегодня по утру завожу своего бегемота и хочу сделать потише музыку, путем нажимания кнопок управления магнитолой на руле, Но вопреки всему

Всем привет друзья!

Сегодня по утру завожу своего бегемота и хочу сделать потише музыку, путем нажимания кнопок управления магнитолой на руле, Но вопреки всему ни одна кнопка не фурычит... Даже громкая связь не фурычит... Помимо всего этого несчастья, последнее время при увеличении громкости звука или уменьшении громкости звука начинала со мной разговаривать тетька из раздела громкой связи ! Так ладно,чего нибудь по теме спросила ??!!!! Она на немецком орет, на французском ийо Майо... Что - то тут не то в обшем... Кто сталкивался ? Подскажите как быть ?
 


BobRU

New member
у меня так бывает, когда магнитолу включаю не с руля, а с самой кнопки магнитолы) Тогда рулевые кнопки не реагируют
 

vasa_c

New member
У меня в последнее время при увеличении громкости с руля она уменьшается а если пару раз поклацать то начинает тётка говорить также и магнитола не реагирует,пока не заглушишь и снова не заведешь,как только завел все нормально.
 

anton47

New member
пару раз тоже глючило так-назначение кнопок вдруг поменялось.. потом прошло само
 

Natniker

New member
нашел контору, которая занимается перетяжкой руля, только действуют они таким образом : забирают твой руль и устанавливают тебе чей то перетянутый, но они отдают только руль без и потрахов. Это кольцо где находится?
 

I_gde

New member
оно за подушкой находится,его ещё улиткой называют))))
 

LEXS777

New member
тут на форуме где то ссылка была на али,там вообще они копейки стоят
 

dimusimus

New member
Блин в интернете надо снова их найти, номер есть человека, кож-зам 4500 по-моему, кожа наппа 8000 это вместе с работой по установке и снятию
 

FreeZeer

New member
Бесплатная Доставка Спиральный Кабель Часовая Пружина 8619-A018 8619A018 для Mitsubishi Pajero Outlander EX Lancer Затмение Galant 8619 A018
http://s.aliexpress.com/QFJjIriM
(from AliExpress Android)
 

Сверху