Друзья Сегодня покупал дефлекторы на окна. И продавец посоветовал купить еще на капот. Нужно ли ставить? Отчего спасает? Жуки на капоте свои фото

alu

New member
Друзья подскажите пожалуйста. Сегодня покупал дефлекторы на окна. И продавец посоветовал купить еще на капот. Нужно ли ставить? Отчего спасает? Жуки на капоте свои фото карточки оставляют.
 


ya.ne.ya

New member
На окна нормально, когда в дождь едешь помогает, а на капот бесполезный сборщик грязи, будет ржа на том месте
 

Jeka Hutro

New member
зачем кидать комент если у тебя нет аутлендер? Просто пиздунка пустить?
 
ну дак а почему обязательно купили? Не знаете чже откуда у меня деньги и откуда они у меня) ДА и сути не меняет, я ответил по делу .
 

alu

New member
Скажи почему происходит такое действие- заводишь двигатель,фаркоп крутиться - двигатель глохнет.В чем может быть причина??
 
По сути чисто внешний вид, кому т нравится кому т нет. Ну и возможно спасёт капот от сколов, но и возможно камень от него отрекошетит в лобовуху, как повезет) Если нравится, ставь, если нет то лучше в бронь. Как то так)
 

ЖукД

New member
Боже человеку лет 40, занимается ерундой, Во-первых нужно писать в ответ что бы пришло мне уведомление, Во-вторых причем здесь фаркоп? И В третьих,если речь идет о старторе, то проблема может начиная от дачиков коленвала или распредвала заканчивая метками на ГРМ,катушками, да и имобилайзером, если он стоит на бенз, насос
 
ребенок,причем тут стартер,датчики коленвала,распредвала,ФАРКОП НЕ ДОЛЖЕН КРУТИТЬСЯ ПРИ ТОМ КОГДА ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ.иди учи мат часть САЛАГА.
 

Байдулла

New member
ПРичем здесь фаркоп то? Это типа такой юмор что фаркоп не крутится как земля вокруг луны?
 

Garry

New member
прежде чем лесть в какое либо обсуждение- задай себе вопрос готов ли ты это обсуждать.
 

Сверху