друзья! Сегодня приговорили к замене шаровых и сален-блоков передних рычагов! Кто что посоветует? Какой фирмы ставить? Всем ровных дорог

Добрый вечер друзья! Сегодня приговорили к замене шаровых и сален-блоков передних рычагов! Кто что посоветует? Какой фирмы ставить? Всем ровных дорог!
 


ADialog

New member
Тоже менять скоро буду в сборе.. Скорее всего не оригинал, а Nippart...
 

SLana

New member
у меня, только оригинал нормально встали. Все остальные держались плохо.
 

regza

New member
ну вот я свой рычаг снял с пробегом 100 тыс, шаровая вообще тугая, сайлентблоки без трещин даже, думал кривой мой рычаг а ошибался, щас вон выставил на авито за символическую сумму может кто заберет, единственно пыльник шаровой менять нужно
 

ЖукД

New member
вот месяц как лежит, шаровую рукойо попробовал пошевелить, кое как с места двинул
 
И вообще - понятие ОРИГИНАЛ достаточно мутное... Тот же SNR - вроде как аналог, а в ОРИГИНАЛ он же и идёт, только с коробочкой от Мицубиши и наценкой..)) Как то писал тут про моторчик стеклоочистителя. Так вот менял у себя. Оригинал новый - 14.500, на разборке ~10к...Купил новый АНАЛОГ от GM (8500), сравнивали чуть не под микроскопом-никаких различий, кроме штампиков... Так вот он является ОРИГИНАЛОМ для Шевроле Камаро
 

theo

New member
Достойной замены рычагам оригинальным нет. Или оригинал, или как выше писали шаровую 555 или moog, сайленты оригинал или moog.
 

Сверху