Друзья скажите пожалуйста какой размер зимней резины ставили на 16

serpenter

New member
Друзья скажите пожалуйста какой размер зимней резины ставили на 16 радиус
 


Ну, тут даже в гугл посылать не надо. Пошлем тебя в машину. Твою. У неё в проеме водительской двери должна быть наклейка с размерностью шин, и давлением.
 
все уже придумано) на зиму надо бублики ставить, чтобы гребли хорошо. Я себе на зиму и купил такие. Не пожалел.
 

Slezinka

New member
умные люди покупают резину после сезона,Мишу сейчас можно взять по 6500,в сезон меньше 8500 не найти
 

Dinar Dmitrievich

New member
умные люди покупают резину после сезона,Мишу сейчас можно взять по 6500,в сезон меньше 8500 не найти
 
просто тогда странный вопрос, какую покупать резину, если у него стояла, можно же подойти к машине и посмотреть что там стоит
 

Fred

New member
я смотрю вам пообщаться хочется?я про летнюю тоже консультировался,мне посоветовали 235 60.18 и я ей очень доволен..
 

Deviantik

New member
да не то чтобы пообщаться, просто недавно скидывал ссылку на сайт,как меняется показатели реальной скорости и показатели спидометра. Просто при изменении параметров резины меняется скорость, и можно поставить такую резину, что будешь ехать 90 и все камеры твои. Знаю, что производителем 5 км/ч занижена скорость реал но специально, так снимает с себя ответственность,так производители уходят от ответственности если много штрафов приходить будет. Просто если ставить, то так чтобы попасть в этот диапазон. Просто у самого такое было, ставил больше, и спидометр показывает не то, первый месяц штрафов нахватал, ехал 75 по населенному (по спидометру) а в реальности 82 было, и штрафы приходили. Но потом привык
 

nixxx

New member
Подскажите пожалуйста! Диаметр центрального отверстия и вылет диска аута XL и аута 3 совпадают????
 

Сверху