Друзья!!!! Случалось что то не понятное .повернул ключ зажигания и тишина .стартер не крутит и втягивуающе нещелкает (( и так раз пять .тишина! !!

zteel

New member
Добрый вечер Друзья!!!! Случалось что то не понятное .повернул ключ зажигания и тишина .стартер не крутит и втягивуающе нещелкает (( и так раз пять .тишина! !! Аккумулятор хороший. Нажал на педаль тормаз бах и завелась. Что может быть стартер или .....????))
 


serfing-way

New member
При заводе тормоз всегда нажимать надо. Лично у меня не заведется если его ненажать!
 

Всадник

New member
У меня точ такая хрень была! Уронил ключи, видать что-то с чипом произошло, запасным только завёл, а тот который упал так и не заводит машину(((
 

letmeknow

New member
С тормозом может совпадение было... у себя ч не нажимал завёл просто вторым ключом... ну вообще это либо ключ либо если есть сигналка
 

KupuJIJI

New member
Тоже так было,но только при этом педаль тормоза колом встала... Через папу попыток завелась.
 

veterok2308

New member
Сигналки нет .стоит штабная. Может быть проблем в батарейки которая в ключе я ее еще не разу не менял
 

Rinata

New member
Возьму запасной ключь буду пробовать. Сегодня утром без проблем завелся
 

nero11

New member
Батарейка в ключе не причем, точно, глюк ИММО редкость, а вот с педалью интересно, может связь с соленоидом разблокировки селектора?
 

Badmaestro

New member
История интересная получается. Я так понял что ключь не видет точнее ИММО что коробка стоит на Р. Если пробывать заводить машину в положении D. N. Тоже самое не зводится. Сегодня тоже самое нажал на тормаз фиг) )).выключил .включил зажигание нажал на тормаз рычаг в положение D. N. и обратно в положение Р. завелась
 

PlayB

New member
Получается что антенна иммобилайзера периодически не видит ключ
 

Сверху