Друзья соклубники, нужен совет, аут 3л, сегодня делал диагностику вылезли две ошибки, Р0421 и Р0431, почитал в инете, короче пиз...ц катализаторам

Друзья соклубники, нужен совет, аут 3л, сегодня делал диагностику вылезли две ошибки, Р0421 и Р0431, почитал в инете, короче пиз...ц катализаторам походу, вопрос следующий, стоит ли ехать на бесплатную замену типа, если каты у них остается, или будет потом проще и дороже так их продать, и кто вырезал скока за них сшибали при продаже, на трех литровом там же 3шт.
 


Задний кат оставь. Всё остальное зависит от степени жопорукости сервиса ( про качество я даже не говорю, качественно и сервис понятия не совместимые ) лишь бы не слишком вср@то, а то будет масложор и в последствии капиталка
 

Natniker

New member
Ну тут нужно взвесить все за и против, если я сдавал от 2.4 у нас он один то потянул на 3800. У вас же их 2 стоит, но надо платить что бы вырезали это все просят т7 (я через юду сделал за 4) плюс покупать нужно пламягаситель тоже проблема с размером, и прошить ещё т3. Мне кажется если все сделают по уму и бесплатно то пускай заберают.
 

Mikescan

New member
И ещё какой то миф ходит про ваш 3х литровый что если поставить пламик то масло будет зачать. Хотя у некоторых и так начинает кушать
 

VaLLeY

New member
Скажи им чтобы удаляли со снятием коллекторов и тогда оставишь пламики,они будут плеваться что согласились Но лучше конечно верхние банки просто выпотрошить без снятия,а нижний оставить,либо пламик вварить.Каты лучше с собой забрать,потому что удаление без снятия коллекторов даже с вваркой пламика вместо нижнего ката будет стоить в два,а то и более раза дешевле чем сдача катов.Если зальют еще прошивку типа Армеева,то можно каты им подарить вместо оплаты.
 

Abormot

New member
да обычная,одна из популярных) ледокол,адакт,армеев,это то,что обычно есть у большинства прошивщиков.Можно в Москву поехать и там прошиться у ёжика или оуча.
 

KILL

New member
Насколько я знаю мало кто прошивку делает,там просто обманки ставят и все
 

Kusto

New member
плохо знаешь. Так делают обычно те, кто далеко от цивилизации живёт, и ждёт момента . Моя именно такая и была,без катов и с обманкой. Как притащил домой,сразу к Ёжику поехал и прошил.
 

Макс1100

New member
я имел ввиду, что сервисы по удалению катализаторов не ставят прошивки,а ставят обманки
 

Garry

New member
это у кого нет данной услуги, то конечно. Так большенство работают. Но многие клиенты сами отказываются от прошивки.
 

zithromaxr

New member
Удаление катализатора и сварочные работы - бесплатно

Единственное за что вы платите, в случае, если хотите сделать работу «Под ключ» - это пламегаситель фирмы СBD 1500 (Вам понадобится 2 (Данная компания является лучшей по производству пламегасителей в России)

Так же прошьём автомобиль на ЕВРО2, либо можем поставить обманку.
Прошивка от фирмы паулюс, цена составляет 3000

Общая сумма работы «под ключ» составит 6000 рублей

Подскажите Вам интересно наше предложение?
 

bumtsca

New member
пламегасители к головам создают риск масложора,как показывает практика.
На аут Паулюса нет,насколько я помню.
 

Elessar

New member
только у меня ни одного пламика нет, самодельный стронгер в третьем и все
 

businesswoman

New member
А у некоторых не начинает) педаль газа стала отзывчивей, и наверное чуток расход топлива стал меньше)
 

Сверху