Друзья, спешу поделиться своей маленькой радостью . Вчера ехал из Брянской области в Москву, 600 км. Обычно у меня расход 10-13 литров, поскольку

Kurilshik

New member
Друзья, спешу поделиться своей маленькой радостью . Вчера ехал из Брянской области в Москву, 600 км. Обычно у меня расход 10-13 литров, поскольку плестись не люблю, 130-150, а тут решил посмотреть насколько экономична, запасся терпением, и покатил, скорость 90-100 не более. И вот оно счастье...... 7.1 л/ км. Счастью нет предела . Но конечно выдержка нужна и терпение чтобы не сорваться и не надавить на тапочку. Я авто 2013 2.0.
А у вас какие рекорды?))
 


На 120-130 км/с такие же обороты как на 100км/ч. Вот после 130 обороты выше.
Мой рекорд 6.9, а так на трасс 7.6-7.9 скорость 120-130. Мотор 2.0
 

Slezinka

New member
да, очень даже, учитывая что у меня были сложены сидения и авто под потолок было загружено достаточно тяжелыми вещами
 
только на ровной дороге. На подъёмах и спусках, даже на не больших, круиз то газует то тормозит и расход становится выше обычного
 

Wenisleenny

New member
Откуда такие расходы???я сам пробовал и 100-110 ездить,не газуя практически,9,8- самое лучшее что видел и это без климата
 

veterok2308

New member
В субботу выехал из Перми в Краснодарский край, особо не экономил, где можно притопить... топил . Калмыкию прошёл 120-160 км/ч.В пути был 38 часов из них 5 часов сна. По компьютеру расход 10.1 на сотню, бенз 95, 3-х литровый аут. Три взрослых человека и полный богажник снаряжения.
 

Сверху