Друзья . Стал счастливым обладателем сия чудо техники. Принимайте в свои ряды!!! Пока только изучаю матчасть и доукомлектовываю своими плюшками.

Gilraenn

New member
Друзья всем привет. Стал счастливым обладателем сия чудо техники. Принимайте в свои ряды!!!
Пока только изучаю матчасть и доукомлектовываю своими плюшками. Автомобиль очень нравиться, получаю сказочное наслаждение управля им.
Комлектация : Instail 4wD 2.0.

Y2Qk517op2Y.jpg
 


Норм аппарат, у меня тоже 2.0, но если идти по трассе да ещё и с багажем, пассажирами двигла не хватает при обгонах..
 

zteel

New member
через месяц в отпуск,ПОСМОТРИМ. ДО этого катал Каптур, вот он на Акпп вообще не едет...
 

Vala4i

New member
все хватает, тапку в пол, 170 спокойно набирает, gdrive в баке, нормально едет
 

rammed

New member
я думаю не секрет что больше половины всего загородного траффика создают фуры со скоростью 70-80 км в час, я именно эти обгоны имел в виду, и безопасность при совершении маневра. Я по трассе больше 100 не езжу. Но для меня был бы более комфортен двигатель 2,4. А так машина всем устраивает.
 

Nastya-on-line

New member
Мои поздравления,тоже 1,5 месяца назад купил новый и сгонял уже в отпуск с семьей !)На 2 л совершал обгоны без проблем,просто надо дорожную ситуацию оценивать правильно)Мне кажется,что чаще попадают в аварии на обгонах как раз те,кто считает,что у них много запаса по мощности и идут часто на рискованные обгоны.
 

Minotauros

New member
Купил аут 7 марта 2017 года. 2.0 литра, полный привод. На данный момент пробег 38 650 км. Буду честным. Машина мне до сих пор нравится. Конечно же сейчас внутри немного изменилось в лучшую сторону, но тем не менее,- ОН мне нравится даже с 2.0 литровым двигателем. Так, что поздравляю с удачным приобретением.
 

Сверху