Друзья, столкнулся я с проблемой ( посторонний звук из двс ) сначала грешили на ролики, все ролики сменили, проблема не прошла. Далее уж начали думать

Друзья, столкнулся я с проблемой ( посторонний звук из двс ) сначала грешили на ролики, все ролики сменили, проблема не прошла. Далее уж начали думать на цепь ( пробег 85000 ) что бы наверняка исключить, разобрали, все в идеале. Официалы разводят руками, говорят все хорошо, так и должен работать > Начали думать на подшипники, прослушали все что можно, все нормально! Блин, куда копать? Что ещё может быть? Не судите строго))) просто уже не знаю что и думать!!!
 


ШturmaН

New member
Нужен нюхоскоп и тыкать им... Любой ролик, генератор, компрессор кондея... Да и коробас в N снинуть...
А по видосу, это к Ванге
 

MC Lean

New member
Вообще я исключал проблемы с двигателем скидывая ремень и заводя без ремня, и таким методом выяснил что ролики местами перепутали и они по бороде пошли.
 

Siluet

New member
Скорей всего обгонная муфта. Генератора. Если машина с 13 по середину 14 года. То 100%обгонка. Всем меняли по гсрантии.
 

BDAllena

New member
Похоже, что помпа немного люфтит и внутри крыльчаткой за блок чуток цепляет, вот и звук такой "кастрюльный". При всем этом она может и не течь пока.. А так, чтоб найти посторонний звук лучше дедовского способа "через брусок" послушать ещё не придумали..
 

Zpol

New member
Кусок шланга берёшь, и слушаешь Но больше смахивает на помпу
 

Nadin-ka

New member
Звук металлический, все что слышу, как мне кажется металл об металл, а дальше я пас, не знаю...с шлангом и направленным звуком идея норм)
 

most

New member
Попробуй отключить клему на впукскном коллекторе, послушай есть ли разница. А так на Ютубе я уже у кого то слышал такой звук
 
Битва экстрасенсов исчезла с эфира,но люди продолжают верить во всякую хрень. Можете рак и геморрой тоже попробовать по интернету лечить
 

Сверху