Друзья Столкнулся с такой проблемой,может у кого было,а может кто и что подскажет.Приехал на работу поставил машину,ни что не предвещало беды,на

dimusimus

New member
Друзья добрый день!Столкнулся с такой проблемой,может у кого было,а может кто и что подскажет.Приехал на работу поставил машину,ни что не предвещало беды,на улице-8-10 градусов,простояла 12 часов собрался домой завёл минут пять прогрел включаю скорость,движений ноль,на газ давлю на включенной скорости та же реакция!!!!!Постоял ещё минут пять включил машина поехала как обычно без рывков,дёрганий,от сюда вопрос!!!Может я не прогрел до нужной температуры или возможно какой то температурный датчик стоит что не даёт коробке включаться!?Дикстрон свежий ни каких запахов посторонних нет,до этого я так на долго не оставлял машину на улице,всегда стоит в гараже.За ранее всем благодарен
 


omicron

New member
У меня что то подобное было, торопился прогрел три минуты (на улице минус 3)газу даю много едет мало,включил заднюю тоже самое . Заглушил,снова замоторил,поехал все Ок.. (аут хл3.0)
 

Jesus

New member
у тебя хоть едет,а у меня вообще как будто коробки нет,в гараже стоит утром приходишь включил прогрел поехала
 

ritm

New member
Если бы он умер,то я вообще бы ни куда не поехал,так что это не мой вариант
 

grunn

New member
я и не говорю что это твой вариант. Я просто поделился тем с чем сталкивался.
 

Chuchek

New member
очень надеюсь что не мой вариант,щас еще праздники начинаются,в сервис проблема попасть
 

freefilm

New member
даже если твой) то он сразу не ломается, ещё можно ездить и ездить, а потом как время будет в ремонт, он тоже не дорогой. Я отдовал за ремонт порядка 6000 ну и + замена масла)
 

Laa911

New member
да не он это не ссы) так, глюг какой-то поймала, разовый) может масло пора менять?
 
я сам только купил аута, масло вроде тоже хорошее и КПП норм работает, но все ровно в планах поменять. Ни кто не знает что и когда туда заливали.
 

BPays

New member
Минус 30 было ни каких проблем не было,потеплело минус 3,начались чудеса
 

seasidewm

New member
попробую после праздников.Хотел просто пока подлить,а то на нижней метке на щупе.Можно ли оригинальное масло с неоригинальным мешать?Не могу выяснить какое было залито
 

seguro

New member
это я тебе не подскажу, я думаю можно, все равно при замене масла меняют не все. А вот что уровня нет, может по этому и буксовать.
 

Umigatr

New member
в магазинах масло что оригинал что не оригинал все красное,у меня на щупе почти прозрачное больше на желтое похоже.
 

Сверху