Друзья Такой вопрос, кто нибудь лил такое масло? Что скажете про него

Друзья добрый вечер! Такой вопрос, кто нибудь лил такое масло? Что скажете про него?

4H2imjcTpfA.jpg
 


wrerbarleds

New member
То проходил у официалов, мастер сказал, что это Лукойл они его льют в постгарантийные машины!
 

strx

New member
Масло поставляет ММС РУС каталожный номер RU000271, по факту это лукойл
 

alex@terehov

New member
Покупайте масло у официальных поставщиков, в официальной точке продаж, или в России везде наеб???
 

Nadejda

New member
Во-первых нафиг w40, во-вторых всего лишь Sl, зачем экспериментировать?! Пусть даже и Лукойл. На 5 тыс. пробега в теплом регионе.
 
Мы в ветке про зик ср@ч развели, на тему - верить ли официалам, которые льют всё что угодно в двигатели, от мочи, до 5w50.
Ну вот вам пример, Масло которое не удовлетворяет ни одному требованию ни одного из двигателей по аутлендер 3 :)))))
 

iltmpz

New member
Переплата 400 рублей, за то подходящее масло ( если не шмурдяк из подвала, подделывают)
 

delab

New member
Ну а у меня машина ездит на этом самом лужаоиле, А3/В4, с надписью кией по худндаю.
60 000 проехала уже. При суммарном пробеге уже за 200
 
Ну пускай дальше просят. А я хочу свою, за 14, с функцией воспроизведения порнушки в фулл hd и записи с камер :)
 

Ruba777

New member
180.000 на лукойле 5w30 Glidetech сейчас на JP и ни каких проблем и подделок
 

Magila

New member
Лей не парся оно все одинаковое я 67 т км проехал на газпромнефть 600 р канистра 10 на 40 по 10 т и меняю оно все одинаковое, тогда нахрен платить больше
 

Сверху