Друзья, треснуло стекло на задней фаре в крыле c-crosser, но так как даже с разбора фара стоит 10р, при том что на аут с разбора стоит 2р, и вот я

dimusimus

New member
Друзья, треснуло стекло на задней фаре в крыле c-crosser, но так как даже с разбора фара стоит 10р, при том что на аут с разбора стоит 2р, и вот я задумался, можно ли стекло с фары переклеить от Аутлендера, или как нибудь еще собрать из 2х одну?
 


bestprofit

New member
Mitsubishi Outlander 2018 кузов с док ("полный комплект") 300к чёрный вариатор 2.0 объем, есть запчасти еще, на ват цап вайбер 8912 101 11 74 или в л.с.
 

SERG36

New member
Вообще то сзади не фара а фонарь так то, а так только замена на такие же только от аута, если денег нема.
 

Tox

New member
Если хочешь отдам два фонаря от ХЛ, которые в крыльях 1000 руб за оба. Брал на время переделки своих родных фонарей. Что бы 2 недели мог на машине передвигаться. Там весь прикол в том, что стекла от Ц-Кроссер красные, а вот от Аутлендера в большинстве прозрачные. Не совсем легко будет поменять их местами. Да и эти фонари сложно разбираются. Я думаю дешевле найти Б/у на авито встречал в районе 3000 рублей за штуку.
 

Сверху