Друзья, у кого аут 2,0 объёмом, поделитесь как по динамике? Хватает ли? Как ведёт себя двигатель при большом пробеге



anokhine

New member
Не буду спорить, что 2.4 и 3.0 мощнее и динамичнее двигателя, но мне и 2.0 л. хватает. Ездил в Сочи, а это более 2000 т.км в одну сторону и скажу, что вполне приемисто едет автомобиль, да и на обгонах ведет себя достойно. Меньше 8.2 л. расход уронить не мог, хотя очень старался. В городе действительно расход у него не маленький. Пример. Заправился на 1000 руб, а это 20 литров АИ-92, хватает примерно на 160-170 км.( после того как загорелся желтый индикатор или как его правильно назвать). Это с учетом автозапуска+ пробки.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Если Аутлендер, то ток 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой! Других движков ему не хватает, овощные совсем)
 
Всё понял, всем спасибо, значит не буду его рассматривать, или только в идеальном состоянии попадётся
 

Voldar

New member
2.0 153000 пробега полет хороший да тяги маловато но а в остальном устраивает.
 

alex_design

New member
Было Рио 3 2014 года. 127 лошадей. Постоянно газ в пол. Как пересел на аут стал ездить иначе. Машина не для гонок, но когда хочешь погонять она едет как Рио (при этом обороты не гоня за 6 тысяч! ) тут про спорт режим ещё писали. И при нем разгон и езда более шустрая, но Варик нужен здоровый на такие дела
Аут 2 литра. 69 пробег
 
2.0 вполне хватает, едет бодрее альмеры 1.8. Долго не мог понять как заставить его ехать быстрее на обгонах, оказывается реще педаль нужно нажимать катал на тесте на 2.4 разницы особо не заметил. Так что машиной доволен.
 

Сверху