Друзья у кого сколько живет вариатор. У меня третий Аутлендер в эксплуатации с 2014 года. Пробег 100 000 км. одна замена масла. Пока норм. Есть

ya.ne.ya

New member
Друзья у кого сколько живет вариатор. У меня третий Аутлендер в эксплуатации с 2014 года. Пробег 100 000 км. одна замена масла. Пока норм. Есть долгожители? Чего ждать?
 


Jeka Hutro

New member
На аут-клубе есть по 300к. А вообще приходи к нам в мицучат t.me/MitsubishiRS может и у нас есть )
 
Поменял масло на 80000. Со снятием потдона, сбросом через мозги чего то, замена фильтра. После замены зказали, что состояние отличное. Но начитался всякой каки и как то сыкотно. Решил следующую замену через 40000 делать. Если не продам.
 

Ruba777

New member
Вариатор будет долго служить если вовремя менять масло, не стартовать резко с места лучше дать накат плавный и потом в пол раз уж так хочется, и не мерить грязь по пороги все таки это кроссовер а не полноценный джип
 

Firstborn

New member
замещением т. е слил залил и замена фильтрующий элемента тонкой очистки на маслоохладителе и либо замена сетки либо промывать
 

bricha

New member
Кстати в семье две машины с вариатором ниссан джук 180000 и аутлендер хл 290000 пробег и норм всё! Хотя много кто на жуках встречает на ремонт после 80000 думаю это от прокладки зависит между рулём и сиденьем
 

Сверху