Друзья. У меня такая проблема, Аут 2012 г., 4 WD, 2,0 л. Завод изготовитель Япония, страна ввоза и вывоза Финляндия. Теперь о проблеме. ВИН при

Друзья. Добрый день! У меня такая проблема, Аут 2012 г., 4 WD, 2,0 л. Завод изготовитель Япония, страна ввоза и вывоза Финляндия. Теперь о проблеме. ВИН при заказе запчастей не бьется. Уже устал от этих танцев с бубнами при заказе. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой, подскажите пжт.
 


Magnet

New member
XL или Третий? Бывает такое. Напишите ВИН, может в базах программы будет. Если не будет могу дать ВИН подобной машины, можно по нему будет заказывать.
З.Ы. Можете обратиться к официалам, у них в базе все есть. Только, обычно, они не дают просто номера, если не заказываете у них.
 
вообще к ним бы надо зайти но без машины и доков, тупо на бумашке дать вин и попросить данные, если у них не пробьется то ездить молча пока не выявили что номер перебит. >
 

Polios

New member
отсутствие ВИНа в базе интернетовских сервисов, да и программы доступной в интернете - это частое явление у машин определённой даты. Так что вряд-ли там что-то перебито..
 

Вета

New member
аа, ну тогда попросить вин тут в группе от аналогичной машины, и заказывать запчасти с него. > я как то на икстреил искал запчасти именно от японца(накладки, бампера и тд) тупо заехал на разборку и попросил вин.
 

bost84

New member
Третий. Выпуск 2012, модельный год 2013, 2,0 литра, 4 WD, двигатель 4В11, мощность 146 (107), вариатор. Если есть возможность дайте пжт ВИН подобной.
 

bricha

New member
Аналогичная ситуация, аут 2012 год, 2.4 при заказе запчастей всегда спрашивают, какое поколение, поэтому вопросов сильно не возникает, объясняют переходным годом.
 

vasa_c

New member
да, это точно, год выпуска 2012, а модель 2013. Мне то же об этом говорили.
 

Сверху