друзья!У меня XL 3.0 2008г. (Вырезаны каты) В последнее время стал замечать что машина слишком много жрёт бензина, я понимаю что V6 и все дела, но от

Bytut

New member
Всем привет друзья!
У меня XL 3.0 2008г. (Вырезаны каты) В последнее время стал замечать что машина слишком много жрёт бензина, я понимаю что V6 и все дела, но от заправки до заправки катаюсь..
На что обратить внимание?
 


Alex Marf

New member
Сегодня проехал 290км по трассе (80% ехал 100-110) заправил 33 литра до отстрела как и утром.

В СПБ по городу с пробками стабильно 20, если наваливать может и больше...

V6 не одного ката, трасса на 76, шитый, прошивки менял и ледокол и адакт, щяс какая то другая один хер меньше 17 в городе никак...
 

Palpatine

New member
как так? У известного всем персонажа 12 по Москве и валит при этом. Прошивка волшебная
 
это очень много, смени заправку, топливный фильтр, свечи. Какой бензин и масло заливаешь ?
 

Risha

New member
ещё у моего знакомого такая же прошивка и расход такой же. Но тут не только дело в прошивке, я заливаю бенз только с двух проверенных АЗС, масло энергосберегающее. Реально по Москве 12 литров с учётом пробок, если город более свободный 10.6. Да валит 7с до 100 и есть точные замеры так же как и замеры по расходу топлива, и это не просто слова, все легко докажу на деле!
 

Сверху