Друзья, у товарища случилась беда, стаканул движок . Аут 2012 года, 2,4, двигатель 4B12, говорят крайне редко такое случается . Стоит сейчас на

Serge_new

New member
Друзья, у товарища случилась беда, стаканул движок . Аут 2012 года, 2,4, двигатель 4B12, говорят крайне редко такое случается . Стоит сейчас на Рольфе в СПБ, вот решает между капиталкой и контрактником . Капиталка на дилере около 350 тыс . Может кто нибудь что то посоветует, мастера толкового в СПб по митсухам, склоняется к капиталке, по скольку контрактник - кот в мешке . Будем рады советам !

_xjzUM5xnFM.jpg
 


seovlad

New member
давно их смотрю, подход конечно серьёзный. Находятся в Набережных Челнах (Татарстан).Но ещё до санкций капиталка 4в12 была порядка 200к.
 

lived

New member
ну до санкции там цена +-150 была, я видел первый мотор после 1 марта, вот там цена около 230 была
 
И кто сказал что это редкость? Пробег какой? Оригу говно масло небось лили есле да то ты уже уже 8 за пол года только на этой стене
 

Somar

New member
https://vk.com/mlsservice
В этом сервисе подскажут точно! В основном ставят контракт от проверенных поставщиков. У них на ютуб канале есть даже видео про стоимость капиталки и контракта.
 
Как мля достали со своей фразой «кот в мешке». Есть разборка с битых машин с огромными пробегами и еле живыми запчастями а есть Контрактные запчасти. Контрактные это другое. Это нормальные двс с Японии с минимальными пробегами. Постоянно эта фраза раздражает. Китай не хочу, новый оригинал дорого а контракт кот в мешке мля накипело просто.
 

Intra

New member
какие гарантии того, что пришлют именно "нормальные двс с Японии с минимальными пробегами"? Тебе может повезет с этим, а может и нет. Поэтому для получателя, в любом случае, это именно кот в мешке.
 
Контракт это всегда,абсолютно всегда, без исключения КОТ В МЕШКЕ . Где,как и насколько отдрюченный контрактный движок и с каким он пробегом, гретый, ремонтный и т.д тебе не скажет ни кто. Что бы это понять прежде чем покупать нужно его вскрывать. Но ни один продавец этого тебе не позволит, максимум эндоскопом можешь посмотреть . Так что покупая б/ у движ, с Японии, Китая или откуда ни было, ты абсолютно всегда покупаешь Кота. Это же и коробок касается .
 

Lifepeople

New member
Это где? Никому из знакомых не удалось купить хороший контракт. Всё мир коррозии который также нужно капиталить.
 

mathematician

New member
а у меня все друзья покупали в норм конторах не гонясь за халявой и стабильно катают не первый год, суть в подходе к вопросу.
 

Mashulia

New member
я с Японии таскаю, вот контакт:
+7 902 557-89-11
Или через Беларусь можно с помощью этого человека +7 915 133-69-33
 

Сверху