друзья. Вообщем дело такое))) имею аут xl 2.4 2007 года. Почему-то когда даешь газ в пол, машина обороты набирает, а скорость ни особо. А вот если

Добрый вечер друзья. Вообщем дело такое))) имею аут xl 2.4 2007 года. Почему-то когда даешь газ в пол, машина обороты набирает, а скорость ни особо. А вот если стоит педальку газа слегка отпустить так она сразу стартует как будто у нее второе дыхание открывается. Не могу понять в чем дело. Кстати, когда прохладно на улице, то сие ситуации не наблюдается, т.е. такое происходит только в жару. Заранее всем спасибо
 


-John-

New member
У меня примерно также происходит, делал диагностику и показала на дрмв он много выдает со слов диагноста он должен давать в среднем 0.5 вольт а у меня 1.5 выдает,говорит что очень много якобы на подходе к замене
 

Вета

New member
Да было такое на 3.0л,потом дмрв слетел,коробка в аварийном режиме сразу и оборотов до кучи,поменял на немецкий,и красота
 

MC Lean

New member
Вы характеристики двигателя читали? Посмотрите на каких оборотах он отдаёт максимум мощности и вам станет понетнее =)
 

Сверху