Друзья, вопрос:Есть ли смысл при закрытии машины, нажимать сначала кнопку закрытия на штатном ключе, а потом включать сигнализацию

Всадник

New member
Друзья, вопрос:
Есть ли смысл при закрытии машины, нажимать сначала кнопку закрытия на штатном ключе, а потом включать сигнализацию?
 


Russian

New member
Я ставлю на обе. При постановке на родную сигналку на 2 режим, второй сигналкой не получится открыть машину
 

Burns

New member
зря иронизируешь. в СПБ за последний месяц штук 10 угнали уже
 

BaRaBashkalol

New member
тут вопрос целесообразности возиться с сигналкой, если хороший ОК, выберут другую без защиты
 
Все зависит какая сигналка и как подключили. У меня сигналка в телефоне. Работаю вместе. Закрой штатной и пробуй открыть через личинку в дверь. С работает ли сигналка не штатная.
 

daddy_roman

New member
вопрос как раз в обратной ситуации. Включает ли доп.установленная сигналка штатную охрану
 

Alexch

New member
смотря какая сига, авто и как установлено. У меня на Киа работает. На Ауте - нет, но там сига старая.
 

Vachovcky

New member
Нет. Штатная сигналка ни какие цепи не блокирует, а только орет клаксоном при открытии дверей. Если у тебя сигналка с диалоговым кодом, то лучше не закрывать машину через кнопку штатного ключа, так как он читается кодграбером.
 

Webmoney24

New member
Смотря как подключена сторонняя сигнализация, и активирована ли штатная противоугонка.
У меня, например, активирована штатная, и с дополнительной они работают как две независимые системы.
Если снимешь только одной, то орать будет вторая. Если поставишь только на одну, вторая будет не активна.
 

Сверху