Друзья!!! Вопрос на засыпку: Кто какие свечи ставил на аут 17 года ?! Сейчас у меня стоят FR6FI (NGK) их ставить начали с ноября 16 года, а предлагают

dvu-v

New member
Доброго дня, Друзья!!! Вопрос на засыпку: Кто какие свечи ставил на аут 17 года ?! Сейчас у меня стоят FR6FI (NGK) их ставить начали с ноября 16 года, а предлагают мне FR6EI их ставили до ноября 16 года ! Кто, что скажет, друзья ?! Спасибо !
 


Deon

New member
Есть ли какая-то причина поставить не то, что положено по ВИНу?
 

Advepr

New member
во вину это по вину - указание производителя авто. А не то что вам пишет интернет, типа кроссов в каталогах екзиста и т.п.
 

bricha

New member
да это понятно, мне надо просто понять, ничего страшного если поставить свечи которые ставились до 16 года, в авто 17 года !
 

Alexch

New member
а от кого вы ждете указания? Кое кто и десятошные свечи ставит и говорит "все в норме".
 

Edige

New member
мнение хотел со стороны узнать, как на практике это ! А так, думаю что ничего страшного ! Если они подходят по вину, значит можно их ставить !
 

Russian

New member
на ваш год и объем, по ВИНу, единственный вариант - FR6FI.
Все остальное, как со свечками от десятки например. Ездите, я езжу. Все нормально. Какое-то время.
 

n01038

New member
Может быть зазор разный, смотря для какого рынка автомобиль. Если для Европы, то там бензин другой, если российской сборки, то немного другой зазор. Так было с предыдущим поколением, когда в Калуге начали собирать те же 4007 е и c -crosser ы
 

Polios

New member
Может быть зазор разный, смотря для какого рынка автомобиль. Если для Европы, то там бензин другой, если российской сборки, то немного другой зазор. Так было с предыдущим поколением, когда в Калуге начали собирать те же 4007 е и c -crosser ы
 

Polios

New member
А каков пробег, чтоб так рано менять свечи? Или как то не так работают?
 

Сверху