Друзья, Вот такая ошибка иногда вылетает связанная с фарами. Что это и как она лечится? Благодарю заранее за ответы

Друзья, всем доброго дня! Вот такая ошибка иногда вылетает связанная с фарами. Что это и как она лечится? Благодарю заранее за ответы!

uXTcxETs3Xs.jpg
 


Косточка (тяга )корректора фар . Либо слетела либо потерял,у заднего правого колеса она стоит . Есть не оригинал 1500-2000руб стоит .
 

Natniker

New member
Можно собрать из 2 наконечникв от сцепления на драйве есть я себе так делал себестоимость 200 рублей получеться
 

Вета

New member
У меня она меняет положение палочкой поправляешь и пропадает ошибка
 

Wenisleenny

New member
значит тугая(смазки мало или нет вообще) После мойки хорошенько побрызгай селеконом, думаю поможет.
 
Либо косточка обломилась, либо сам датчик сдох, стоят с правой стороны, спереди и сзади.Тяги брал универсальные по 300р, потом обрезал до нужного размера.Датчик заказал с алика за 700руб.Самостоятельная замена не составляет проблем.
 

Victor Shagin

New member
Самое простое выдернуть нух...й фишку!! И съездить на регулировку фар за 200р. От него толку ни какого
 

nik2n

New member
в этом и суть что ты отключаешь эту не нужную функцию и все нет ни каких ошибок
 

SirGo

New member
Я сам датчик положения подвески оставил, а тягу заменил от прадика 120. Она металическая и регулируется. Обильно смазал и
 

Сверху