Друзья, все привет! Посоветуйте сигнализацию с автозапуском. Нужен по идее только автозапуск, что бы работал в радиусе 1 км.аут 3 2013, без кнопки

kristSsFa

New member
Друзья, все привет! Посоветуйте сигнализацию с автозапуском. Нужен по идее только автозапуск, что бы работал в радиусе 1 км.аут 3 2013, без кнопки старт-стоп. И что еще нужно купить в добавок чтобы все работало. Всем спасибо за ответы.
 


Starina Lee

New member
Любой старлайн . Если с брелком то Е, если с приложением на тлф то S . Автозапуск начинается на 9 . Например E9 E96 и т.д. А93т
 
верно сняты, но есть а93, отличается только брелоком но лично мне не нравится. Да и морально устарело это поколение
 

Байдулла

New member
приобретаете плату, вставляете сим-карту, разбираете блок сигналки, аккуратно ставите в нее модуль, скачиваете приложение на смартфон, вводите данные с карточки и пользуетесь
 

Pscv

New member
А я бы наоборот не советовал, если уж брать автозапуск, то с GPS модулем на всякий. Цезарь Сателлит как по мне удачнее и менее проблемный
 

Firstborn

New member
Ничего не могу на эту тему сказать. Спецы любую вскроют и уедут ))
 
да, но когда только брелок - у них немного вариантов.
А когда и ключ, и приложение - увеличивается вектор атак.
Нужно и телефон держать обновленным, без посторонних и левых ПО, и пароли везде ставить и т.п. для минимизации риска, раз уже поставили.
 

Сверху