Друзья всем доброго вечера.. У меня вопрос к знатокам.... Заметил что на штатной магнитоле xl рокфор стало плохо радио принимать... постоянно

qwertypad

New member
Друзья всем доброго вечера.. У меня вопрос к знатокам.... Заметил что на штатной магнитоле xl рокфор стало плохо радио принимать... постоянно проскакивают фоновые шипения или с другой волны звуки ... короче перебои !!! Жутко стало наколять меня, раньше не замечал помех таких на всех каналах . Может в настройках что накрутил ???
 


kaktys

New member
Если идёт "шум" в электропроводку автомобиля от галимых драйверов блока розжига, модно подстыковать к питанию блока конденсатор, он уберёт пульсации.
А по хорошему, блоки надо менять на что то более менее годное, шум по проводке мешает работе не только радио, но и всей остальной электронике авто
 
Не ксенон точно пробовал и без света ... помехи как будто кто-то в эфир пробивается местами ...... что в городе,что и в области ..... будто приём стал не уверенный и слабый
 

texnikru

New member
Мне помогло, но притухание громкости так и осталось, особенно заметно в пробках
 

KhasArt

New member
Тоже Рокфорд и радио ловит ужасно, почти везде. Ксенон родной. Я так понял, что поможет только замена магнитолы на не родную.
 

Сверху