Друзья, всем суток и с наступающим НГ. как быть. Установлена магнитола взамен штатной предыдущим хозяином. Штатный mms блок блютуз уже снят с авто, а

mastoro

New member
Друзья, всем доброго времени суток и с наступающим НГ. Подскажите пожалуйста, как быть. Установлена магнитола взамен штатной предыдущим хозяином. Штатный mms блок блютуз уже снят с авто, а магнитола высасывает аккум. Снимаю пред на музыку и утечка прекращается. По подключению вроде бы все правильно(по другому не подключишь). Но если выключить магнитолу, например во время движения то она, по-моему просто "засыпает", т. к. кнопки управления светятся а экран гаснет. Аккум высасывает за 2-3 дня. Искал инфу как подключить через отдельную кнопку(сел в машину, включил, домой приехал-выключил), толком ничего не понял. Вроде настройки будут постоянно сбиваться. В электрике вроде не полный 0, но от этой темы уже голова кругом. Подскажите как лучше поступить. Купить новое ГУ пока не вариант. Всем заранее спасибо. фото "голодной головы" прилагаю)

vJzJSF4DqV4.jpg
 


kpv

New member
Если только плюсовой провод на магнитолу вынести на кнопку. Само питание разорвать
 

nixxx

New member
не могу знать. Предыдущий хозяин устанавливал, но вроде без всяких врезок в штатные места
 

businesswoman

New member
Я на кнопку вывел тот провод который должен идти на зз, чтобы можно было включать при заглушеном ДВС, кнопку поставил в бардачке.У течку проверял, всё в норме.
 

Somar

New member
а на зз какой именной идёт я хз. там вроде бы подключено всё фишка-фишка
 

Bytut

New member
Там два плюса, один постоянный а другой от замка идет.
 

ADialog

New member
Уменя такое самое было на 2008 2.4 мотор. Блюту и вайфай блоки смотри . Их отключал и все .
 

dvu-v

New member
всем спасибо за советы. Нашёл причину утечки. На подключении декодера провода китайцы решили провода поменять местами, желтый, красный. И ко всему, камера спреди стоящая, подключалась через постоянный + на этой магнитоле. Полдня всматривался в эти провода, ломая голову.Померил амперметром, теперь при закрытой сигналке утечка всего 0.04-0.05
 

Сверху