Друзья Всем !! Такая проблема ((( Аут 2,4 СVT, загорелся Чек ( считали ошибку только с 5 раза р 1637), почему то её не все могут прочитать,

n01038

New member
Друзья Всем Доброго времени суток!!! Такая проблема ((( Аут 2,4 СVT, загорелся Чек ( считали ошибку только с 5 раза р 1637), почему то её не все могут прочитать, подключаемся через комп всегда, не через телефон)) Так вот еду, останавливаюсь на красный сигнал светофора, стою секунд 20-30 ( не важно ) загорается зелёный нажимаю педаль газа а реакции ноль ((( Обороты холостые, не прыгают не дёргается, просто стоит, и так даже может при переезде лежачих полицейских. Ставлю на Р, нажимаю на газ, реакции ноль. Выключаю зажигание, перезапускаю движок, чек горит, включаю Драйв и поехал как ни в чём не бывало. Дроссель мыл, датчики менял, патрубок дроселя менял, педаль газа менял, масло с фильтрами в коробке менял ( по коробке через комп все хорошо), визуально проводка целая, предохранители тоже, мозги вариатора менял .
Может кто что дельное подскажет ??)))
Всем спасибо за адекватные советы всем добра !!!
 


Возможно умирает сама педаль, она электрическая, у меня на спейс вагоне так было, все прошло после замены реостата дроселя
 

Gilraenn

New member
Попробуйте обновить софт . К диллеру я думаю вам. Сбой резервного копирования памяти ..( блок управления вариатором).
 
Всем спасибо )) Испробовали все что можно, и не можно, поменяли все что было у товарища с Аута ((( Вердикт, умирает масляный насос . Потрачено около 20 к на все )))) Теперь ищу хороший живой СВТ
Всем Добра ))) И да Вариатор родной пробег 210к .
 

Сверху