Друзья всех приветствую! Ехал с СПБ в Новосибирск, когда дорога позволяля шёл 130 км/ч. За 4000 км я долил 4 литра масла. капиталка обязательна или

с чего бы? 3500 это нормальные обороты, не должен мотор литр на штуку жрать в таком режиме. Как минимум колпачки уже всё. Почему-то все думают, что они там вечные, ля.. а так-то срок из службы 100-150 тыщ или 5-7 лет, что раньше наступит.
 


Бесполезно что то пробовать! Вскрывай мотор! Капиталка может обойтись дешевле контракта с мнимой гарантией! P. S. Смены масел, раскоксовки, промывки, наверное уже думал да попробовать? для твоего жора это деньги на ветер!
 
это ваше мнение. Если есть чем подкрепить - уже хорошо. Лично у меня есть чем - до прошлой смены за 10 тысяч залил 4 литра. За последнюю десятку - 1.5. Вот пример правильно сделаной раскоксовки.
 
делал ВМПавто. "Генеральная уборка". Только присадку не добавлял, т.к. присадку использую Супротек.
 

webdeco

New member
Да ездий пока не встанет, а как встанет контракт поставишь. Это сугубо моё мнение...
 

lived

New member
Это критично. На неделе проехал 8 т км, долил 2 раза по 0,5л. Скорость до 130. 3.0л 2007г
 

Сверху