Друзья, всех приветствую! Недавно приобрел Аут 3.0 2015 года, рестайл. Есть непреодолимое желание поставить колеса побольше. В данный момент стоят

Deprivation

New member
Друзья, всех приветствую! Недавно приобрел Аут 3.0 2015 года, рестайл. Есть непреодолимое желание поставить колеса побольше. В данный момент стоят штатные 18’’
225/55. Хочу поставить что-то пошире и повыше в плане профиля. Как это все будет смотреться на тачке не понятно. Просьба к тем, у кого стоит нестандарт, в том числе на штатных дисках, выложить фото с размерами шин, и дисков если нестандарт. Проще выбирать по картинкам ;) Всем спасибо, друзья!
 


Umigatr

New member
19 диски даже не думай это вилы, если дорог нет в городе или выезжаешь за город
 

design_by

New member
x3 был 3.0, 272 лс )) тачка конечно прет отлично и рулится супер, но когда в сервис заезжаешь, то трезвеешь быстро, ценник - космос. Да, и на налог тоже. Вообщем, поигрался и бросил ))
 

frog_D

New member
я эти машины никогда серьёзно не воспринимал,может женился рано я,как ты правильно выразился они именно для поиграться,а так бестолковая машина. Мое мнение.
 

AReva

New member
"Как это будет смотреться "- ахаха, вы ездить то на ней будете? Или она в музее стоит? Выбросьте бред из головы, подумайте лучше о безопасности, ресурсе ходовой и расходе на колёсах не регламентированного размера!
 
не надо цепляться к словам. На машине езжу ежедневно, колеса экстремального размера ставит не собирался. Я на зиму хочу поставить резину повыше, рассматриваю 235/60 на штатные диски, вот и интересно как она вообще встает в наши арки. И далее, летняя резина тоже на износе уже, летом буду брать комплект, возможно, поставлю что-то отличное от штатного размера.
 
ничего не чиркает? Хочу как раз такой размерчик поставить на зиму. На неровностях наверно стала еще мягче? Зимой то что надо!
 

Сверху