Друзья всех приветствую))Стал счастливым обладателе чудесного Авто!Но не могу понять почему каждое утро когда завожу машину и расход топлива улетает

Abormot

New member
Друзья всех приветствую))
Стал счастливым обладателе чудесного Авто!
Но не могу понять почему каждое утро когда завожу машину и расход топлива улетает в космос !
Что делать, как исправить?
Аут 10 год 2.0

vAH2XzYwBfA.jpg
 


mathematician

New member
если коротко, то после 4 часов простоя комп начинает заново считать расход, но т.к. ты еще не проехал даже километра, то средние показатели будут большими. У меня после того как 10 минут проработает машина на автозапуске, расход пишет примерно 90л/100
 
расход показывает количество литров на 100 км., а так-как машина стоит на месте - то и расход на табло будет расти,
 

FreeZeer

New member
http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/179-otklyuchenie-obnuleniya-raskhodometra
если интересно можете почитать как это можно отключить
 

Тон

New member
Расход топлива у вас - это километры от заправки до заправки. А не надпись на бортовике.
 

shkafa

New member
Почем машину взял ? Я тоже такого же красавца взял 2 месяца назад
 

Azaron

New member
норм цена Я свою за 500 выхватил Но у неё бампер передний чуть покоценый
 
варианты всегда кстати есть Просто надо искать и стараться цену хорошо скидывать Вот к примеру вариант осталось цену уронить на 50тыс и норм
 

prinum

New member
Вот кстати вариант шикарный с одним владельцем Плюс торг пишет за 650 думаю отдал бы Блин себе бы такую взял
 

Сверху