Друзья всех с Новым годом ! Приобрёл недавно аут 11 год хл . Хочу аппаратно масло в варике поменять, случайно нет проверенного сервиса в Спб ? К

Друзья всех с Новым годом ! Приобрёл недавно аут 11 год хл . Хочу аппаратно масло в варике поменять, случайно нет проверенного сервиса в Спб ? К официалам чего то не особо хотелось бы обращаться))))

yP8KRBvBIK8.jpg
 


LEXS777

New member
Тоже недавно взял аут только 12 года на вариаторе, вот хочу клапана отрегулировать и в какую стоимость это выйдет, на горячую цокают
 

dqdok

New member
у меня вышло 2500 работа. Плюс 5600 подточка всех толкателей. Ну и заодно масло сменил. Много зависит от того сколько токарь запросит.
 

Dinar Dmitrievich

New member
На севере вот этих ребят хвалят Территория-Митсубиши
25, Красногвардейский район, муниципальный округ Полюстрово, территория Мурино
https://yandex.ru/maps/org/territoriya_mitsubishi/1700375787
согласен. Сам к ним постоянно наведываюсь, по необходимости.
 

Fred

New member
есть маленький нюанс. Въезд на территорию гаражей платный, для тех кто не владелец гаража. 50 рублей
 

webdev

New member
На аппарате не рекомендуют менять в варике, почитайте если интересно
 

Ученик

New member
да вроде читал на пробегах за 100 т, все именно рекомендуют аппаратную замену )
 
слейте, залейте новое, со снятием поддона, замена бумажного фильтра и этого будет достаточно.
 

MC Lean

New member
Аппаратно 85% что варик в скором времени сдохнет. Снимай поддон, меняй фильтр, чисть магниты . Аппартно как правило меняют на автоматах . Хотя если решил то меняй, но тысч 250 держи в запасе на новый вариатор.
 
Я бы сделал полную у кого кто занимается вариаторами в спбпровариатор, заодно глянул что внутри, пробег то приличный наверное
 

serpenter

New member
если мне память не изменяет, вместе с бампером. А потом смотри.
 

Сверху