Друзья, выручайте советом! Чуть газу даёшь машина идёт на разгон, больше давишь как гири подвесили! Обороты растут, тяги нет! Обороты на холостых не

mastoro

New member
Друзья, выручайте советом! Чуть газу даёшь машина идёт на разгон, больше давишь как гири подвесили! Обороты растут, тяги нет! Обороты на холостых не плавают, не троит, заводится нормально! Аутлендер 1 2003г. Автомат. Бензонасос с фильтрами менял 3 месяца назад. Неужели бензонасос умирает?
 


Julif

New member
На бмв такое встречал. Но это было из за коробаса. Автомат. И в нем проскальзывало сцепление.короче коробас перебрали и норм
 

Iskali.ru

New member
если на нейтрале стоишь, газуешь до отсечки не даёт, слышны прострелы! Движок задыхается! Наврядли это коробка))) думаю на каты.
 

pazitiva777

New member
от коробки так наврядли...ты прав это катализаторы забиты или фильтр на бензонасосе...
 

alex_design

New member
только что бензонасос поменял с чайным пакетиком. Не помогло! Остались каты, ну и ещё завтра на ошибки гляну.
 
да на сканере показывала ошибки до этого, но на панеле чек не горит! Скорее всего заглушили когда то чек.
 

Pervak

New member
обороты стабильны на холостом плюс заводится без проблем. Форсы отпадают.
 

RedHaired

New member
вчера вечером заменил насос с сеткой, не помогло! Это если бы давление в рампе не было.
 
Я месяц ездил машина плохо разгонялась форсы распыляли, все равно разобрали а там и вода и ржавчина, не выдавал рабочей производительности мастер сказал.
 

simuran

New member
По счет давления я моторчик менял на прежней машине так же тупил потом вообще встал.от рампы шланг выдернул и крутили моторчик шланг зажал пальцем, так он его не выдавливать бензином т.е.моторчику хана.
 

Сверху