Друзья выручайтесь вот такая магнитола установлена. Пару дней назад начала перезагружаться сама сере полторы минуты примерно работы. У кого такая

anokhine

New member
Всем привет! Друзья выручайтесь вот такая магнитола установлена. Пару дней назад начала перезагружаться сама сере полторы минуты примерно работы. У кого такая или такое случалось и что может быть???
Без музыки вообще вилы))

SPZ7Ev1D3r0.jpg
 


И получается сбилось время.
23.07.1963 год пишет 8:00
Ставишь использовать время сети переключается на правильное время, а потом снова вот на это
 

Rik_ST

New member
я GPS отключил и все норм стало. А до этого и перезагружалась и звук прибавлялся
 

trinet

New member
Сейчас качаю прошивку новую и иду пробовать устанавливать
 

SLana

New member
у меня вообще интересно было. Когда этот глюк пришел))) я мафон снимаю к нашему местному кулибину в электронике притащил. У него подключаем работает не глючит. Ставлю в машину глючит, хотел ее святой водой облить)))) ну так мастер нашел в чем глюк и установил мне прогу отключающюю GPS. Единственное слетели настройки на управление на руле. Но через прогу "рулевое колесо" заново настроил
 

ELar

New member
У меня точно такая же беда) Кстати я ее менять собираюсь, в режиме ожидания садит аккумулятор. У кого-то тоже так?
 

Сверху