друзья ) хочу поменять тормозные колодки в круг соответственно вместе с супортами !!! Какие лучше и качественнее приобрести подскажите !) Так же

lived

New member
Добрый день друзья ) хочу поменять тормозные колодки в круг соответственно вместе с супортами !!! Какие лучше и качественнее приобрести подскажите !) Так же потекла задняя стойка, какие лучше ставить ?) И ставить я слышал нужно в паре?) И ещё вопросик когда нажимаю тормоз для переключения передач слышен отчётливый звук вилки или что там ? Клапан как отжимает для переключения,что это ?) Всем добра )аут 2007 3 л.
 


После покупки поставил диски blitz и колодки brembo, 2 года, износ менее половины, легкий перегрев притирается. А что лучше решать вам.
 

Fed_85

New member
я тоже аж прозрел от фразы «соответственно, вместе с суппортами» понятно что автор обслугу имел ввиду
 
Интересно,у всех колодки воняют в сырую погоду? Машин новый,колодки не менял . Такое ощущение что колодки какие то не японские,а калужские аут 3, 2.0 л.2020 года.
 
возможно не колодки, а грязь на глушителе. Вонь в сырую погоду, когда нажмешь на газ, аж с времен первых ХЛ не победима...
 

alu

New member
Поставил диски Advics и колодки avantech, доволен как слон. Тормоза не узнать, машина тормозить стала.
 

Сверху