Друзья!Хочу услышать совета,пожелания или напутствия)))Ситуация такая: хочу установить газ на свой аутлендер xl 2008 год 2,4 вариатор пробег 160 тыс

Добрый вечер,Друзья!Хочу услышать совета,пожелания или напутствия)))Ситуация такая: хочу установить газ на свой аутлендер xl 2008 год 2,4 вариатор пробег 160 тыс,так вот вопрос в основном к тем кто уже поставил гбо на 2,4 аутлендер, меня больше интересует мнение именно владельцев 2,4 так как 3,0 имеют по-моему гидрокомпенсаторы а 2,4 нет, поэтому вопрос какие нюансы?не получиться ли так, что придеться часто регулировать клапана,чтобы не прогорели они, просто за 160 тыс ни разу не регулировали их.кто сколько уже накатал на гбо?
 


А вы так много катаетесь, что решили газ поставить на авто, которому 13 - 14 лет, особенно на пробеге 160000
 

Zpol

New member
тогда смысл в газе? Он за 3 года с учетом установки и пробега около 20000 в год только в ноль выйдет примерно. И смысл?
 

garrik2009

New member
у тебя газ?если нет то ты должен пролистать этот пост и все, я попросил людей откликнуться у кого газ на 2.4
 

SSemikolennykh

New member
я понимаю, если по 50000 и выше в год, а ваш пробег - среднестатистический в регионах. Я при пробеге 15000 в год даже и не думал))), хотя, это ваше решение, и оно имеет место быть.
 

nonameseo

New member
нет, газ не ставил, просто был аут на котором откатал 6,5 лет 100000 пробега, купил новый аут и не парюсь
 

vtochku

New member
я рад за тебя если у вас есть возможность новый аут купить, при средней зарплате 30-35 тыс руб в месяц и с ипотекой и тд
 
но газ на аут я никогда не поставлю. Я лучше авто попроще куплю))). И при таком доходе - я бы аут не взял))), тем более с ипотекой.
 
я никого не хотел обидеть, но с таким пробегом надо понимать, что авто будет требовать денежных вложений: стойки, подшибники ступиц и т.д.. я не хочу сказать, что аут это пылесос по вложению финансов, но вместе с тем надо учитывать эти параметры
 

Seovita

New member
На 3.0 к сведению и повышению айкью,на впуск стоят рокера как на Жигулях, а на выпуск гидрики.
 

Advepr

New member
Сейчас акция идёт при поддержке государства, установка гбо 15тыщ.
 

Сверху