Друзья Записал видео, у всех так проседает и дергается двиг при переключении кпп в положение драйв и задняя передача?Двиг 2.0 ХЛ 2010, или это

Iskali.ru

New member
Друзья
Записал видео, у всех так проседает и дергается двиг при переключении кпп в положение драйв и задняя передача?

Двиг 2.0 ХЛ 2010, или это подушкам хана уже? С виду вроде бы целые подушки...
 


ELar

New member
спрашивал у некоторых, говорят такого не замечали. Вот и встал вопрос. Машиной то владею с декабря 19 года))
 

UPL

New member
конечно не замечали. Я когда рычаг дергаю, то тоже не вижу что там под капотом
 

AReva

New member
Если на механике воткнуть первую и отпускать сцепу эфект будет такой же на двигатель идет нагрузка отсюда и реакция такая
 
возможно из-за расположения мотора так он дрыгается... У меня на аудюхе мотор стоит вдоль, поэтому таких дрыганей нету))
 
я имею ввиду поведение двигателя при нагрузке, в положении P и N такого нет только в D и R а на аудюхе может это как то по другому выражается
 
да, я тоже про это. На парковке и нейтрали на ауте все спокойно. На аудюхе механика, там движку вообще пофиг на все переключения, он не замечает даже))
 

Firstborn

New member
действительно, делать ваще нех... мне все кажется что что-то не так
 

jivira

New member
владею авто 3 мес., до этой Спортяга была, тоже наблюдаю такое. Ездила на нулевое ТО, сказали это у всех аутов так:)
 

Сверху