Думаю о покупке нового автомобиля, выбор пока остановился на Аутлендере с двигателем 2.0. хватит ли мотора для езды за городом, с обзорами и т.д. И

Seba Sebetti

New member
Здравствуйте. Думаю о покупке нового автомобиля, выбор пока остановился на Аутлендере с двигателем 2.0. Подскажите, хватит ли мотора для езды за городом, с обзорами и т.д. И какие в целом впечатления от связки мотора с вариатором?
 


El Emigrante

New member
ну что за вопрос. У меня мазда 1.3 я же на ней обгоняю. Ну придется сильнее давить на газ, в отличие от 2.4 и 3.0 при обгоне. На любом двигателе можно ездить. Кому как удобнее!)
 

KhasArt

New member
Вариатор на пределе как и мотор все время будет. 2.0 только для города и очень спокойной езды. 2.4 или 3.0 норм. И с расходом не выиграешь.
 

simuran

New member
У меня 2.0, пересел с короллы, хватает более чем!!! И расход очень низкий с передним приводом, из-за этого и взял! По трассе 7.8 выходит, сравнивал с 2.4, не ощутил разницу в динамике. Постоянно на трассе, с обгонами все ок! Прочувствовал педаль, в пол не жму. На ютубе много отзыввов с удивлением по динамике от 2.0 из-за эффективной связки с вариатором
 

newd

New member
да понятно что трактор обгоняешь а приору то уже не обгонишь. Да и за чем авто насиловать???
 

kristSsFa

New member
ездить конечно можно на любом двигатели. Но не сравнивай 3.0 и 1.3. Это велосипед и мотоцикл)))
 

cfvruger

New member
взял бы конечно 2.4, но цена кусается, а в кредиты не хочется воезать
 
Кусается, но это другой автомобиль. 300-400 к конечно кусанет, но если хочешь от нового авто удовольствие получать, а не париться на трассе и в лесу то придеться доплатить.
 

Russian

New member
Владею 2.0 год уже, меня устраивает ) на край есть передача Ds на случай обгонов, но и учитываю я что 2.0 более семейный вариант для не торопясь, )) но гелики и бехи можно обогнать без проблем, при условии что они не торопятся
 

Кондрат

New member
Пересел с пассата б7 на аут 2.0. До сих пор когнитивный диссонанс от разницы динамики Сейчас бы выбирал, взял бы минимум 2.4. Как тапку не дави, динамики не хватает)
 

Tox

New member
У нас в чате человек пересел с ХЛ 3.0 на аут3 2,4 говорит разницы нет. А тут пишут между 2.0 и 2.4 разницы нет. Получается между 2.0 и 3.0 разницы нет. И нафига тогда эти 3.0 делают
 

Сверху