Думаю приобрести такого,с двигателем 2.4,полный привод,подскажите какой расход,и сильно ли проблемный вариатор,слышал что буксовать даже нельзя....

Думаю приобрести такого,с двигателем 2.4,полный привод,подскажите какой расход,и сильно ли проблемный вариатор,слышал что буксовать даже нельзя.....

MPqfyDElG_0.jpg
 


Zerpo

New member
190 тыс пробег полет норм ! Если на рыбалку на охоту, не для этого машина
 

Arikk

New member
не скажите, я его купил именно для рыбалки. Багажник гигант просто. Понятно, что совсем в дичь лезть нельзя, но с песком на пляже справляется без особых проблем.
 

White spirit

New member
я охотник и рыбак в Архангельской области у меня уаз для этих целей за 150 тыс
 

pazitiva777

New member
а у меня отец в Мурманск ездит на ауте на рыбалку и тоже покупалась машина не по городу кататься ... Попробуйте из мск до Мурманска доехать и ощутите весь комфорт Уаза !)
Аут пролезает там, где и Дискавери 2, только верно указали выше - в дичь уж совсем не надо ( болото например ), а так тачка получше многих справляется, так уж точно.
 

Alberta

New member
Столько сказок про варик, что удивляюсь как нём вообще ездят то
 
Про буксовать и вариатор сказки. Вариатор только от рывков умирает.
Может с муфтой перепутал? Не знаю, как на XL, а на третьем она такие говна выдерживает, что ого-го! У всех других авто греется и отключается. У Аута нет.
 
Странные конечно люди, все хают и поливают этот бедный вариатор грязью, но при этом пол страны на нем катается. >
 
Бери мкпп и проблем не каких, а то возьмешь варик и будешь ездить думать лиж бы не наелся, на мкпп лезь куда хочешь и как хочешь
 

Макс945

New member
Вариатор действительно не любит пробуксовок, как и любой автомат, но он вполне надёжен, просто у ранних версий в мире была плохая репутация, а сейчас он по надёжности как обычный автомат, только расход меньше у него, и по размерам он компактнее, но скажу аут машина не для охоты и рыбалки, просто если до места дорога лежит плохая, лучше не стоит на нем лезть и не рисковать, не для этого он создан, это машина большая и вместителтная с электронным полным приводом и не больше, не внедорожник это
 

Rinata

New member
Бери мкпп, экономичная и шустрая, главное перед грязью электронику отключать чтоб сцепление поберечь.
 

UPL

New member
Надо брать Аутлендер 3.0 автомат, остальные варианты это не серьёзно! И движок тянет хорошо и автомат очень крепкий
 

WelpHodosoype

New member
конечно не серьезно, особенно когда машину надо менять срочно, а трешку в рашку не завозили )))
Поэтому отец взял 2.4 в максималке )
Давайте теперь называть его выбор - несерьёзным !)
 

Dakort

New member
2012-2013год, в конце августа 2013-го года у меня отец брал Аута и ему сказали, что сейчас калужская сборка начала собирать машины и Трешки пока не ожидаются.
 

Сверху