Думаю ставить радиатор вариатора температура при 100км/ч 106 гр., какой поставить теплообменник 2920A141 б/у или китайский? Кто то использовал фирму

Pscv

New member
Думаю ставить радиатор вариатора температура при 100км/ч 106 гр., какой поставить теплообменник 2920A141 б/у или китайский? Кто то использовал фирму Лузар? Кто из Самары, авторазборы посоветуйте. Кому интересна тема радиатор не дорогой от киа. 254604D720FFF
 


у меня 2.4, при езде по дорогам где много подьемов и спусков на скорости 120-140 радиатор от уаза не спасает почти - температура легко поднимается до 130 градусов. Буду весной менять на другой.
 
знакомый когда поставил,то темпер иногда поднимался(ставили на сто),поставили посередине,он потом поднял его немного выше, когда радиатор мыл,и всё норм стало,в принципе может помогло что радиатор промыл, воздух от вентилятора доходить стал,я сам с подобными вещами не сталкиваюсь,у меня мкпп
 

zteel

New member
Заказал с али бабы тепло обменник. 1800р с виду норм. Но ещё не ставил. На 140км темпер около 110. Пох, масло свежее.
 

seasidewm

New member
Стоит термал обменник, все ном. Радиатор от УАЗа не ставь, у меня стоит, буду менять, температура с ним высоковата, лучше чем без него, но все же, ставь нормальный радиатор.
 

EngTnanslate

New member
потому что надо было брать 3.0 Аутлендера на автомате шестиступке неубиваемой, и не пришлось бы возиться с этой вариаторной жужей 2.4 которая греется и не едет
 

devious65

New member
да какой едет, даже Солярисы и Приоры 1.6 обходят как стоячего этот 2.4
 

Docent

New member
зимой и осенью хватает радиатора от Уаз. Но надо для лета поменять его и тогда вазы и солярисы будут позади
 

Artyr Akhtyamov

New member
В отпуск ехал груженный, с автобоксом на колесах 18/60/235- за бортом +40, скорость 120км/ч, вариатор жужит. Принял решение не мучить аута, продавать и брать что-то на автомате.
 

baramist

New member
мучать с нормальным радиатором не придется. А выбор авто это конечно право каждого. Но мне автоматы не нравятся, с вариатором комфортнее ездить, главное его правильно обслуживать.
 

Vawetr

New member
Поставил радиатор от фокуса 2 от автомата.воткнул по середине.температура показывает 90.теплообменник воткнул от х.трейла
 

Jack1979

New member
может проще было взять Аутлендера 3.0 автомат шестиступку неубиваемую и не заниматься херней. Зачем конструктор лепить который все равно не едет?
 

Сверху