думаю взять аут 13 года, дайте дельныйх советов, какой двигатель лучше как проверить вариатор, с каким приводом лучше, куда смотреть вообще, можно

SnBr

New member
Всем привет, думаю взять аут 13 года, дайте дельныйх советов, какой двигатель лучше как проверить вариатор, с каким приводом лучше, куда смотреть вообще, можно в лс, буду очень благодарен
 


Uriy1955

New member
На водителя смотреть. И машина от владельца с очень большими яйцами вряд ли будет в хорошем состоянии
 

Lesha Maestro

New member
где такие с большими яйцами мужики . На моем пути только с перепелиными . Сегодня в магазине попросила мужика закинуть мне мешок 25 кг плиточный клея, в ответ - он такие тяжести не поднимает + Пришлось самой закинуть, а потом ещё в машину
 
посыл в том, что те, которые будут кидаться двадцатипятикилограммовыми мешками (по причине наличия крупноразмерных причиндалов), будут при этом ездить на машине так (всё из-за тех же причиндалов), что после них эту машину покупать не стОит
 

Всадник

New member
Размер яиц ни как не коррелирует со здоровьем или мускулатурой :)))
Если гормонов вырабатываемых яйцами достаточно что бы управлять авто как болидом ф1 ( либо газ в пол, либо тормоз в пол ) наплевать на ПДД, на здравый смысл, на безопасность окружающих, на жизнь своей семьи что сидит в машине... То вряд ли такая машина будет при продаже технически исправна.
Я по трассе езжу чаще чем по городу, и граждане Москвабада сильно выделяются, у них яйца больше :))))
 

Сверху