Два вопроса:1. Бывают же Outlander с штатным задним парктроником? У меня стоит не штатный, думаю, можно ли выкинуть этой дисплейчик информационный (не

Всем привет. Два вопроса:
1. Бывают же Outlander с штатным задним парктроником? У меня стоит не штатный, думаю, можно ли выкинуть этой дисплейчик информационный (не нравится он мне) и подключить датчики с блоком как-то "по штатному"? Думаю в таком случае расстояние никуда выводиться не будет, а будет просто пищать? Кто сталкивался, поделитесь!
2. Помогите разобраться в современных гаджетах парковочных, давно рынком не интересовался и смотрю уже много нового современного всего появилось. Видел в магазинах парковочные системы в которые входит и парктроник и камера заднего вида, и всё работает "в команде", информация с парктроника и камеры выводится одновременно на один дисплей и всё лаконично и удобно. У меня есть камера заднего вида (не установлена ещё), салонное зеркало заднего вида с камерой, парктроник задний (установлен). Хотел бы ещё поставить передний парктроник. НО! Как это всё объединить, чтобы информация выводилась на один дисплей!? Не люблю городить в салоне кучу всякого ненужного )
 


Bytut

New member
с камерой знаю и имею в собственности, а чтоб штатный звуковой парктроник - нет
 

igor_d

New member
На ХЛ был штатный звуковой, а также с визуализацией на приборке. Также была вариативность по количеству датчиков-4 или 8.
 

Сверху