Два вопроса Out XL 2.41. можно ли на штатной сигналке настроить чтобы авто подавал короткий БИП от клаксона при постановке на охрану?2. У всех так

Привет всем. Два вопроса Out XL 2.4
1. Подскажите, можно ли на штатной сигналке настроить чтобы авто подавал короткий БИП от клаксона при постановке на охрану?
2. У всех так или толь у меня: при закрыытии двери водитетеля через замочную личину закрывается только эта дверь, все остальные открыты остаются, т.е. ц.з не срабатывает.
 


MaximSim

New member
п.1 да, можно, причем настройку можно прикрутить к датчику света, чтобы при хорошем освещении бикал, при темном не бикал.

п.2 хз, у меня не xl
 
необходим кабель mini-vci j2534 и программы, скачиваешь конфиг с машины, редактируешь, записываешь. возможно заработает с elm327 1,5. Не проверял.
 

UPL

New member
XL, от ключа открывает/закрывает все двери.
З.Ы. Надо посмотреть в MMCS, там были какие-то настройки на эту тему.
 

Russian

New member
MMCS - это мультимедийная штатная магнитола - разговор шел про настройки электро оборудования авто
По запчастям смотрят в программе Mitsubishi ASA. Но там будет только номер оригинального шруса. Все остальные подборы только на свой страх и риск в магазинах запчастей и их кривых каталогах
 

Deprivation

New member
дак вот... По подмене штук десять, но, как уверяют продавашки пару магазинов подойдут асва и ))) забыл блин... Известный короче.. остальные якобы не то . Ценник дорого. Шесть - восемь тыщ.
 

Russian

New member
тут только по отзывам - кто менял и что подошло. Я шрусов не касался пока слава богу
 

Сверху