Двигатель 2.0. 2012 год .Так же не должно быть? Сколько оборотов должен держать на драйве



Kurilshik

New member
Обороты на драйве должны быть 650об/мин, тоже вибрация была, менял топливный фильтр, дроссель чистил и после отпуска на машине, проехав 11тыс км, всё прошло, хотя изредка всё равно бывает, но не постоянно..
 
у меня 600 и троение. Бывает 650 держит и тогда меньше троит. Машину только вчера купил, поэтому решил уточнить.спасибо
 
Не в чем. Так и должно быть. Ты включил скорость, фактически дал нагрузку на варик - как машина себя должна вести без нагрузки и под нагрузкой?
 
понял,просто решил уточнить,машину вчера просто купил. вот когда 650 обороты,то практически не чувствуется,а вот когда 600 то есть вибрации
 
при 600 оборотах вибрации,при,650 более менее нормально.я про то что обороты резко падают при торможении до 550 и потом до 600 поднимаются
 

legna

New member
Это нормальные обороты, у меня также. Меня вот другое интересует кто-то может быть боролся с этим, поднимал например до 700 прошивкой?
 

AsD_LvS

New member
Чтобы небыло вибрации на светофорах в D. Почему будет 900? На то она и программа управления двигателем чтобы корректировать ХХ до нужной величины независимо от нагрузки.
 

june

New member
вы физику хорошо в школе учили? Или вы считаете, что програмно можно обороты на холостом и драйве выровнять без лишней нагрузки на агрегаты (двигатель, варик и т.д)?
 

daddy_roman

New member
Вы когда кондиционер включаете или обогрев лобового стекла что у вас с оборотами происходит? Сперва немного проседают а потом возвращаются в норму или если блок управлением прописал корректировку по включению то может и не просядут а сразу скорректируются. Так и тут.
 

Сверху