ДВС,где можно нижнюю купить крышу грм на v6. Чебоксары или

ДВС,подскажите пожалуйста где можно нижнюю купить крышу грм на v6. Чебоксары или казань

Gp4LqF6JNuA.jpg
 


Бери с разбора, новые пластик гавно, я недавно тоже брал бу с Москвы. Стоила 1200,за пять дней из за этих хохлов подскочила до 2500,вместе с доставкой обошлась в2800. Это по ходу результат стопорения шкива отверткой у меня один в один так же получилось. После этого сварил приблуду для стопорения
 

mobitels

New member
Что произошло после обрыва грм? Клапанам хана или обошлось? Скоро менять грм, даже не знаю что брать, кругом одно дерьмо, тут чел писал, что с Америки заказывал весь комплект, вышло дороже на пятак, но зато все без сомнений. Но сейчас оттуда ничего не пришлют
 
У меня 140 с копейками, хл 2009г,3.0. Бывший хозяин сказал, что пробег родной, якобы он перед покупкой у официалов проверял, так как тоже засомневался в маленьком пробеге. Отметка есть в книжке 72т.км с чем-то. Первая хозяйка была дама по 17й год, ездила типа мало. Ну я в это не особо верю, хочу на следующей замене к знакомому сгонять, чтобы вкладыши глянул. Думаю не будет лишним, да и мне спокойней. А то начитаешся тут всяких страстей
 

Сверху