Двс господа. Интересует такой вопрос по outlander 3 2017года. Не могу найти второй смарт ключ, остался один. Шилдика или бирки тоже нет, осталась на

Umigatr

New member
Двс господа. Интересует такой вопрос по outlander 3 2017года. Не могу найти второй смарт ключ, остался один. Шилдика или бирки тоже нет, осталась на втором ключе. У официала дорогое удовольствие без прошивки под заказ болванка обойдётся в 21к деревянных. Подойдёт ли китайский ключик или б.у?
 


Northid

New member
Проще перекодировать полностью ключи, стоимость обойдётся не более 10000
 
Я себе делал смарт ключ, нашёл на разборки такой же смарт ключ примерно 2000-3000руб отдельно заказал личинку ключа и обратился к тем кто устанавливает сигнализации они прошили брелки буквально за 5минут цена 2000руб,а личинку сделали в обычной мастерской. Посмотри в Владивостоке есть интернет магазин в Дроме поищи там можно найти новый смарт ключ и личинку . Если я найду ссылку скину .
 

vizual

New member
спасибо, т. Е можно найти б. У ключ и прошить оба ( тот что остался и новый)?
 

Всадник

New member
На станции мастер считает код с родного брелка и запрограммирует новый брелок,мне делали так. Но прежде чем покупать смарт ключ найди мастера кто будет делать,может у них есть ключи или что-нибудь подскажут где взять.
 

Сверху