Двс господа! Такая проблема, после удаления катализатора начался масложор в чем может быть проблема кто что подскажет

Sunmood1981

New member
Двс господа! Такая проблема, после удаления катализатора начался масложор в чем может быть проблема кто что подскажет.
 


Вета

New member
В том что дураки ведутся на рекламу об удалении ката, нельзя этого делать.
 

fadsad

New member
Так этих говноскупщиков развелось столько, что скоро, как в Европе, начнут воровать каты с помощью подъемника и аккумуляторной болгарки.
 

Leon1d

New member
потому что народ тупой, все мозги пропиты дешёвыми пивными суррогатами вот и ведутся тем более деньги предлагают же)))
 

n01038

New member
вот поэтому мотор и масло ест теперь.
Так как каталик развалился
 
он развалился от удара ледышки на трассе налетел по зиме и начал дребезжать, но люди удаляют и не жалуются
 
удаление это одно. А тут внутреннее повреждение. Каталик если его разломать - много пыли оставляет. Пыль - образив. И её затянуть в цилиндры может. Дальше она уже своё дело и делает...
 

Arikk

New member
Тоже такая беда была, продал в итоге авто. Тот кто вас склонил к удалению, тот и виновен в вашей проблеме.
 
Да многие, я бы сказал даже большинство, ещё и спорили со мной, когда я им говорил, что не нужно этого делать. Японские инженеры не дурнее вас
 

SERG36

New member
Это лишь следствие подизношенного мотора, если кат подпор создавал, то сейчас все летит в трубу)
 
Я сдуру тоже удалил,прошил,масложёр не появился, бензина стала чуть меньше жрать,но не намного. Только воняет теперь,вот думаю обратно вварить
 

Сверху