Двс господа! Удалил католизатор вместо него варили прямую трубу и поставили обману, все ли будет нормуль

ya.ne.ya

New member
Двс господа! Удалил католизатор вместо него варили прямую трубу и поставили обману, все ли будет нормуль?
 


Всадник

New member
У меня вырезан. Стоит пласягаситель. с обманкой, но без евро2 почти постоянно горел чек. Прошился, все стало чики-пуки
 

Roodik

New member
Нужно шить на евро да, без прошивки будет большой расход и компьютер будет не правильно показывать запас топлива
 

kpv

New member
данные второго датчика не используются в приготовлении смеси. Запас топлива вообще здесь каким боком?
 
у меня так 2 раза кончался бенз) показывало запас на 60 км и кончался. Датчик в норме. После прошивки такого не было. Ну я не могу точно утверждать что из-за катализатора, но в сервисе говорили из-за него .
 
6 лет назад на двух машинах выбили все три ката, не ставили никаких пламиков и прошили у Ёжика. Проехали так больше 120т и всё ровно.
 

Vachovcky

New member
оно не будет переть, лямбда зонт работает не корректно, заливать будет свечи хоть пизд.... туда поставь, шить придётся однозначно, вот тогда поедет и жрать не будет, и провалы уйдут
 

Сверху