ДВС! Вопрос такой,подойдут ли диски на аут 2016г. с центральным отверстием на 66,1? Знаю,что у оригинальных 67,1. Разница то как бы не большая

MichaelManaloLazo

New member
ДВС! Вопрос такой,подойдут ли диски на аут 2016г. с центральным отверстием на 66,1? Знаю,что у оригинальных 67,1. Разница то как бы не большая.
 


Flash[hi2]

New member
есть проще вариант, сталкивались. Дрель и насадка лепестковая с наждачки. Минута,две на диск.
 

AsD_LvS

New member
Действительно, можно поршня на миллиметр меньше ставить, разница то не большая...
 

Danger1507

New member
Ну так и поршня можно в молибденовом порошке искупать, и для дисков супинаторы приобрести... Работать то будет, весь вопрос в надёжности такой схемы.
 

Rinata

New member
а, не, я подумал что это стандартные диски 66.1 стали делать на ауты новые
 

ya.ne.ya

New member
Делал так,фреза и дрель и все отлично )))метелл мягкий,снимается все хорошо,биений тоже ни каких не будет
 

Seba Sebetti

New member
они не сядут, растачивать посадочные если только. По мне это в том случае, ну если прям пипец какие клёвые диски. Иначе, проще найти другие.
 

BDAllena

New member
Купи на дрель и будет счастье. Делов на пять минут. Пройденный этап
 
да бред какой-то, щас не СССР, куча дисков разных, хочешь розовые, хочешь фиолетовые, да и ценник не аховый,раз уж купил такую машину, жрать дошик и искать колеса, которые надо переделать, ну так себе затея
 

Umigatr

New member
ага..выбора мало..или ты думаешь новые диски купить? Цены посмотри..жесть просто!!
 

Сверху